Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

Имя розы

Чемпионат Ростовской области 2020/2021. 5 тур (подготовил Фёдор Певнев)

Редактор и автор всех вопросов: Фёдор Певнев.

Этот пакет помогали делать лучше: Андрей Абрамов, Александр Василенко, Иван Ефремов, Мария Подрядчикова, Дмитрий Сизинцев, Андрей Скиренко, Иван Федин, Никита и Александра Акименко, Иван Еремин, Максим и Михаил Карачуны, Александр Коблов, Олег Михеев, Дмитрий Коган, Даниил Пахомов, Дмитрий Пономарев, Сергей Челышев, Елизавета Гогилашвили и команда "Homo ludens" (Киев). Особая благодарность Ксении Певневой.


Имя розы

Чемпионат Ростовской области 2020/2021. 4 тур (подготовили Дмитрий Рыжков и Дмитрий Сизинцев)

Редакторы: Дмитрий Сизинцев, Дмитрий Рыжков. 

Редакторы благодарят Андрея Скиренко за тестирование и ценные замечания. 

Имя розы

Чемпионат Ростовской области 2020/2021. 3 тур (подготовила команда «Эти две и йети»)

Редакторы: Ксения Пирогова, Михаил Калашников, Константин Городнов, Анна Фролова, Алексей Степурин (все - Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные советы и замечания при подготовке пакета Арсэна Атнагулова (Уфа), Евгению Массалову, Валерия Камаева, Александра Беседина (все - Волгоград), Евгения, Анастасию и Марка Скибневских (Санкт-Петербург), Полину Воробьеву (Москва), Андрея Скиренко (Ростов-на-Дону).

Имя розы

Чемпионат Ростовской области 2020/2021. 2 тур (подготовила команда «Джеронимо!»)

Команда благодарит за тестирование и помощь в работе над туром: команды «23 красное» (Калининград), «Тихие тигры» (Мытищи) и «Тайна перевала котика с боку на бок» (Томск).

Имя розы

Чемпионат Ростовской области 2020/2021. 1 тур (подготовил Александр Василенко)

Редактор и автор всех вопросовАлександр Василенко (Ростов-на-Дону).

Редактор благодарит за тестирование команду Black soils matter (Курск), Юрия Зубкова (Линкольн), Максима Новикова, Егора Палеха, Елену Царенко (Ростов-на-Дону).

Имя розы

Отчёт оргкомитета Чемпионата Ростовской области – 2020

 15 марта 2020 года в Ростове-на-Дону состоялся XXVI чемпионат Ростовской области по игре «Что? Где? Когда?».

В турнире приняли участие 25 команд из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и с. Приморка Неклиновского района РО, в том числе 2 студенческие команды и 6 школьных. Турнир проводился в двух возрастных зачетах — общем и молодёжном (для команд, все игроки которых родились не ранее 1 сентября 1996 года). Борьба получилась напряженная и завершилась пятираундовой «перестрелкой». Представляем победителей и призёров.

Collapse )
Имя розы

Синхронный кубок Ростова 2019/2020. Этап III. 1 тур (подготовила команда «Каррамба»)

Редакторы: Сергей Литвинов, Сергей Ефимов, Анна Таран, Михаил Бенькович, Дмитрий Корзун, Алексей Стакун.

Редакторы выражают искреннюю признательность за тестирование, консультации и ценную помощь Марине Бондаренко (Краснодар), Евгению Долженкову, Анастасии Гиреевой (оба – Санкт-Петербург), Игорю Куприянову, Андрею Абрамову, Наталии Абрамовой, Сергею Вернеру, Виктории Воронежской, Светлане Сорокиной и Станиславу Пермякову (все – Ростов-на-Дону). 


Имя розы

Синхронный кубок Ростова 2019/2020. Этап II. 2 тур (подготовила команда «Люмос»)

Редакторы: Федор Певнев, Дмитрий Сизинцев.

Редакторы благодарят за тестирование и ценные советы Максима Мерзлякова (Воронеж), Андрея Скиренко, Дмитрия Пономарева, Сергея Челышева, Даниила Пахомова, Александра Василенко, Егора Палеху, Дмитрия Рыжкова и Игоря Куприянова (все — Ростов-на-Дону). Особая благодарность Михаилу Беньковичу (Ростов-на-Дону).

[Ведущему: во всех формах слова ИКС ударение падает на первый слог. Кавычки в вопросах не озвучивать]


Имя розы

Синхронный кубок Ростова 2019/2020. Этап I. 2 тур (подготовила команда «Эти две и йети»)

Редакторы: Ксения Пирогова, Константин Городнов, Алексей Степурин, Михаил Калашников (все - Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания при подготовке пакета: Сергея Челышева, Андрея Скиренко, Максима Мерзлякова, Дмитрия Пономарева, Даниила Пахомова, Игоря Рылькова, Юлию Солдатову (все - Ростов-на-Дону), Мишеля Матвеева (Санкт-Петербург), Евгения, Анастасию и Марка СкибнЕвских, Дениса Гусева, Александра Беседина (все - Волгоград), Дениса и Елену Леонтьевых, Юрия Алфёрова (все - Волжский).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап III. 1 тур (подготовила «Каррамба»)

Редакторы: Сергей Литвинов, Анна Таран, Михаил Бенькович, Дмитрий Корзун, Александра Корзун, Алексей Стакун (все – Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом и ценные замечания Евгения Долженкова, Евгению Темнову, Ольгу Багину, Алексея Тыртычного, Романа Белых, Андрея Соколова, Александра Усольцева и Марию Магдиеву (все – Санкт-Петербург).