Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 3 тур (подготовили «Эти две и йети»)

Редакторы: Ксения Пирогова (Ростов-на-Дону), Михаил Долгопольский (Ростов-на-Дону), Михаил Калашников (Ростов-на-Дону), Алексей Степурин (Котлубань - Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания Максима Мерзлякова, Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Андрея Скиренко, Сергея Челышева (все - Ростов-на-Дону), Евгения, Анастасию и Марка Скибневских, Евгению Массалову, Александра Беседина (все - Волгоград), Дениса и Елену Леонтьевых (Волжский) и команду "Ручной Друзь" (Волгоград).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 2 тур (подготовил «Жёваный крот»)

Редакторы: Денис Загумённов (Ульяновск), Валерий Яковенко (Азов-Сити)

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом и ценные замечания: Скиренко Андрея, Пахомова Даниила, Челышева Сергея, Пономарева Дмитрия, Анну Бергер, Данила Кокина, Марию Лесовую, Марию Шестерякову, Сергея Колесникова (все – Ростов-на-Дону), а также Александра Друзя (Карлсруэ).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 1 тур (подготовила «Хохлома»)

Редакторы: Андрей Супоня, Валентина Ткачёва, Игорь Куншенко, Анна Мироненко, Павел Полубояров, Антон Фуник, Татьяна Лушпанова

Команда благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Александра Коробейникова (Москва), Григория Малыхина, Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Андрея Скиренко и Сергея Челышева (все — Ростов-на-Дону).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап I. 1 тур (подготовила команда «Люмос»)

Редакторы: Юрий Логачев, Федор Певнев, Дмитрий Рыжков, Дмитрий Сизинцев.

Команда благодарит за тестирование вопросов и ценные советы Бориса Белозерова и Марию Подрядчикову (Волгоград — Москва), Дмитрия Турчанинова (Калининград), Юрия Ананича (Могилев — Минск), Елизавету Гогилашвили и Богдана Шевченко (Киев), Владимира Колмогорова и Александра Середу (Витебск), Александра Митина (Нижний Новгород), Максима Мерзлякова (Воронеж), а также Ивана Ефремова, Андрея Скиренко, Дмитрия Пономарева, Даниила Пахомова, Сергея Челышева, Игоря Куприянова и других (все — Ростов-на-Дону).


Имя розы

ЧРО 2017/2018. Этап III. 3 тур (подготовила команда «Большая Берта»)

Добрый день!

Приветствуем вас на дежурстве команды «Большая Берта» - третьем туре третьего игрового дня отборочного этапа Чемпионата Ростовской области сезона 2017/2018. Наша команда благодарит за тестирование и ценные замечания Евгения Поникарова (Санкт-Петербург), Максима Мерзлякова (Воронеж), Павла Солахяна (Ереван), а также Ивана Ефремова, Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Игоря Рылькова, Андрея Скиренко и Сергея Челышева (“Артель им. Артета”)

Имя розы

ЧРО 2017/2018. Этап III. 1 тур (подготовила команда «Каррамба»)

Редакторы: Сергей Литвинов, Михаил Бенькович, Дмитрий Корзун, Александра Корзун, Алексей Стакун, Владимир Шишкин, Александр Марченко (все – Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом и ценные замечания Марину Бондаренко (Краснодар), Юлию и Дмитрия Студеникиных (Новороссийск), Игоря Куприянова (Ростов-на-Дону).


Имя розы

ЧРО 2017/2018. Этап II. 3 тур (подготовила команда «Флагман»)

Редакторы: Алексей Рязанов, Екатерина Эйзнер, Антон Корнеев, Тамара Корнеева (Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом и ценные замечания Александра Генералова (Санкт-Петербург) и Александра Спивакова (ПингТунг)