Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 3 тур (подготовили «Эти две и йети»)

Редакторы: Ксения Пирогова (Ростов-на-Дону), Михаил Долгопольский (Ростов-на-Дону), Михаил Калашников (Ростов-на-Дону), Алексей Степурин (Котлубань - Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания Максима Мерзлякова, Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Андрея Скиренко, Сергея Челышева (все - Ростов-на-Дону), Евгения, Анастасию и Марка Скибневских, Евгению Массалову, Александра Беседина (все - Волгоград), Дениса и Елену Леонтьевых (Волжский) и команду "Ручной Друзь" (Волгоград).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 2 тур (подготовил «Жёваный крот»)

Редакторы: Денис Загумённов (Ульяновск), Валерий Яковенко (Азов-Сити)

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом и ценные замечания: Скиренко Андрея, Пахомова Даниила, Челышева Сергея, Пономарева Дмитрия, Анну Бергер, Данила Кокина, Марию Лесовую, Марию Шестерякову, Сергея Колесникова (все – Ростов-на-Дону), а также Александра Друзя (Карлсруэ).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап II. 1 тур (подготовила «Хохлома»)

Редакторы: Андрей Супоня, Валентина Ткачёва, Игорь Куншенко, Анна Мироненко, Павел Полубояров, Антон Фуник, Татьяна Лушпанова

Команда благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Александра Коробейникова (Москва), Григория Малыхина, Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Андрея Скиренко и Сергея Челышева (все — Ростов-на-Дону).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап I. 3 тур (подготовил «Синдикат злых оборотней»)

Команда благодарит за тестирование и помощь в подготовке пакета Максима Мерзлякова (Воронеж), Даниила Пахомова, Дмитрия Пономарёва, Андрея Скиренко, Сергея Челышева (Ростов-на-Дону).

Имя розы

Малый Синхронный кубок Ростова 2018/2019. Этап I. 1 тур (подготовила команда «Люмос»)

Редакторы: Юрий Логачев, Федор Певнев, Дмитрий Рыжков, Дмитрий Сизинцев.

Команда благодарит за тестирование вопросов и ценные советы Бориса Белозерова и Марию Подрядчикову (Волгоград — Москва), Дмитрия Турчанинова (Калининград), Юрия Ананича (Могилев — Минск), Елизавету Гогилашвили и Богдана Шевченко (Киев), Владимира Колмогорова и Александра Середу (Витебск), Александра Митина (Нижний Новгород), Максима Мерзлякова (Воронеж), а также Ивана Ефремова, Андрея Скиренко, Дмитрия Пономарева, Даниила Пахомова, Сергея Челышева, Игоря Куприянова и других (все — Ростов-на-Дону).


Имя розы

Благородный Дон – 2018. Тур 6

Редактор тура – Александр Коробейников (Саратов)

Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Александра Беляева, Михаила Иванова, Анвара Мухаметкалиева, Илью Немца, Сергея Терентьева и команду «Ла Скала»

Имя розы

Благородный Дон – 2018. Тур 5

Редактор тура – Александр Коробейников (Саратов)

Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Александра Беляева, Михаила Иванова, Анвара Мухаметкалиева, Илью Немца, Сергея Терентьева и команду «Ла Скала»


Имя розы

Благородный Дон – 2018. Тур 4

Редакторы – Константин Сахаров (Ивантеевка), Никита Коровин (Манила)

Своим вниманием подготовке тура помогли: Антон Волосатов, Кристина Десятник, Павел Казначеев, Ксения Кашкарова, Николай Коврижных, Александр Коробейников, Константин и Альбина Лихаревы, Александр Мищенко, Екатерина Сахарова, Руслан Хаиткулов, Александр Шевченко.


Имя розы

Благородный Дон – 2018. Тур 2

Редакторы тура — Сергей ТерЕнтьев (Санкт-Петербург) и Руслан ХаиткУлов (Москва)

Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания Антона ВолосАтова, Александра КамАева, Андрея КокулЕнко, Александра КоробЕйникова, Сергея Лобачёва, Алексея МалькОва, Бориса МОносова, Михаила РыжкА, Константина САхарова, Дмитрия СлОуща, Полину СтрекАлову.